Maison Lomprere

Grundausstattung

  • WLAN

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Hotel Maison Lomprere Fichous-Riumayou liegt 3 km weit weg von der Église Notre-Dame de l'Assomption und bietet WLAN im ganzen Gebäude sowie einen privaten Parkplatz vor Ort.

    Château de Momas liegt ungefähr 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt. Innerhalb von 55 Minuten Autofahrt von dem komfortablen Hotel aus können die Gäste Cauterets erreichen.

    Sie bieten zudem private Badezimmer.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Maison Lomprere Fichous-Riumayou

    Sie bieten zudem private Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Lomprere Fichous-Riumayou Zimmer foto
    Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Maison Lomprere Fichous-Riumayou Toiletten foto Maison Lomprere Fichous-Riumayou Zimmer foto Maison Lomprere Fichous-Riumayou Zimmer foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Maison Lomprere Fichous-Riumayou Zimmer foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Maison Lomprere Fichous-Riumayou Zimmer foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Maison Lomprere Fichous-Riumayou Zimmer foto
    Suite mit Queensize-Bett

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Maison Lomprere Fichous-Riumayou

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Maison Lomprere Fichous-Riumayou

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Sind Haustiere in diesem Hotel in Fichous-Riumayou erlaubt?
      Gäste sind in diesem Hotel in Fichous-Riumayou mit ihren Haustieren willkommen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Lomprere Fichous-Riumayou